DEMI-PARURE en or 14K (585) comprenant une... - Lot 202 - Pierre Bergé & Associés

Lot 202
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 674EUR
DEMI-PARURE en or 14K (585) comprenant une bague ornée d'un corail cabochon cotelé entouré de rubis et de turquoises ou imitations, une paire de clips d'oreilles assortis. Travail des années 1960. Tour de doigt: 54/55. Hauteur des clips: 2,5 cm environ. Poids brut: 26,3 g (manque)
Mes ordres d'achat