BAGUE en or gris 18K (750) et platine, ornée... - Lot 181 - Pierre Bergé & Associés

Lot 181
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 13 653EUR
BAGUE en or gris 18K (750) et platine, ornée d'un diamant de taille ancienne pesant 4,01 cts. Tour de doigt: 54. Poids brut: 24,1 g. Le diamant accompagné d'un rapport LFG attestant: couleur N-R, pureté VS1
Mes ordres d'achat