CARTIER

Lot 75
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 15 456EUR
CARTIER
BROCHE en platine formant deux enroulements stylisés sertis de diamants ronds et baguettes, centrée d'une montre navette pavée de diamants ronds, ornée d'un diamant navette. Travail des années 1920. Signée. Mouvement non signé, numéroté 24852. Boîtier signé EW & Co France, numéroté 24842 (et second numéro illisible). Longueur: 4 cm environ. Poids brut: 17,6 g
Mes ordres d'achat