École Française du XIXe siècle

Lot 162
Estimation :
800 - 1200 EUR
La leçon d'anatomie Aquarelle. H_34,8 cm L_28,5 cm Porte une signature en bas au centre «L. Roset ?».
Mes ordres d'achat