COLLIER de 67 perles blanc crème en chute,... - Lot 72 - Pierre Bergé & Associés

Lot 72
Estimation :
25000 - 35000 EUR
COLLIER de 67 perles blanc crème en chute, fermoir en platine serti de 3 diamants de taille ancienne. L_52 cm environ. Poids brut: 27,8 g. Le collier accompagné d'un rapport LFG attestant selon son opinion: 67 perles fines d'eau de mer.
Mes ordres d'achat