Paire de bas-reliefs en peuplier sculpté,... - Lot 83 - Pierre Bergé & Associés

Lot 83
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 061EUR
Paire de bas-reliefs en peuplier sculpté, doré et argenté représentant le soleil et la lune en croissant accompagnée d'une étoile posés sur des feuillages. XVIIe siècle H_42 et 39 cm L_26 et 29,5 cm (légers accidents)
Mes ordres d'achat