MAC CARTHY, J

Lot 167
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
MAC CARTHY, J
Choix de voyages dans les quatre parties du monde ou Précis des voyages les plus intéressans, par terre et par mer, entrepris depuis l'année 1806 jusqu'à ce jour. Paris, 1821-1822. 10 volumes in-8; demi-basane rouge romantique. Illustré de de 6 cartes et 19 planches.
Mes ordres d'achat