RARE FLACON en forme de botte, le sommet... - Lot 288 - Pierre Bergé & Associés

Lot 288
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 902EUR
RARE FLACON en forme de botte, le sommet orné d'un large filet ondulé. Verre vert. Époque Byzantine, VIe-VIIIe siècles. H_8 cm Ancienne collection Selinka, Allemagne, acquis en 1980
Mes ordres d'achat