Lot 187
500 - 600 €
Résultat: 644 €

Lot composé de DEUX STATUETTES de buffles posés sur des terrasses. (2 objets).
Terre cuite.
Accidents.
Chine, Époque Wei, 386-557 apr. J.-C.
H_13 cm (chaque)
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65