Paysage animé de personnages et animaux
Toile marouflée sur panneau (manques)
H_17,5 cm L_23 cm
Il porte au dos un cachet en cirer rouge daté 1923 et une ancienne étiquette de vente
Informations sur la vente - Tableaux, Mobilier & Objets d’Art
Tableaux, mobilier & objets d'art
Conditions de vente - Tableaux, Mobilier & Objets d’Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.