Lot 125
80 - 100 €
Résultat: 64 €

TABLE BASSE en bois laqué noir et polychrome à décor d'oiseaux et fleurs.
Chine, XXe siècle.
H_37 cm L_121 cm P_58 cm
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65