Ensemble de vingt-sept bougeoirs modèle «Festivo»
Verre
Édition Iittala
L'un signé du monogramme de l'artiste «TS» ; chacun portant l'étiquette de l'éditeur avec le logo suivi de «Made in Finland»
1967
De H_8 cm à H_32 cm
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.