MINANO, SEBASTIAN DE

Lot 174
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 401EUR
MINANO, SEBASTIAN DE
Diccionario geografico-estadistico de Espana y Portugal. Madrid, imprenta de Pierart-Peralta, 1826. 11 volumes in-8. Reliure probablement espagnole, veau fauve raciné, dos lisses ornés de fers dorés
Mes ordres d'achat