PAIRE DE FAUTEUILS à dossier à la reine en... - Lot 154 - Pierre Bergé & Associés

Lot 154
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 8 758EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier à la reine en bois mouluré, sculpté et redoré, le dossier et la ceinture reposent sur des pieds cambrés. Époque Louis XV (restaurations en ceinture). Garniture au petit point. H_110 cm L_80 cm P_62 cm
Mes ordres d'achat