DEUX BOUTEILLES COUVERTES en porcelaine Imari... - Lot 143 - Pierre Bergé & Associés

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 576EUR
DEUX BOUTEILLES COUVERTES en porcelaine Imari de section carrée, à décor de paysages,de pivoines et chrysanthèmes alternées. Chine, époque Kangxi (1662-1722) (un col restauré, un bouchon restauré). H_24 cm
Mes ordres d'achat