GRAND TAPIS à décor turc à fond bleu, vert... - Lot 133 - Pierre Bergé & Associés

Lot 133
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 23 184EUR
GRAND TAPIS à décor turc à fond bleu, vert et rouge à décor polychrome de médaillons stylisés, large bordure à décor de fleurs et feuilles. H_802 cm L_548 cm Provenance: Château de Groussay, vente Poulain. Le Fur & Sotheby's, 4,5 et 6 juin 1999, n°2097
Mes ordres d'achat