École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 417EUR
Deux scènes galantes Technique mixte de collage de broderie sur gravure rehaussée de gouache sur fond métallique. (restaurations). Dans des cadres modernes en bois doré (éclats). Dimensions à vue: H_20 cm L_27 cm Dimensions des cadres: H_27 cm L_34 cm
Mes ordres d'achat