DANIEL SAINT (12 JANVIER 1778 - 23 MAI 1847)

Lot 82
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 152EUR
* Portrait de jeune homme au foulard blanc, en buste de trois-quarts vers la droite, presque de face. Miniature ronde sur ivoire, signée à gauche, sur une boîte ronde en écaille blonde. D_6,9 cm Provenance: Vente Sotheby's du 11 mars 1999, lot 912
Mes ordres d'achat