* BOITE RONDE EN ÉCAILLE BRUNE MONTÉE EN... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés

Lot 78
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 159EUR
* BOITE RONDE EN ÉCAILLE BRUNE MONTÉE EN OR le couvercle à décor d'une miniature sur ivoire représentant l'Arc de Titus à Rome avec une inscription sur le pourtour et datée 1778. Travail Italien. H_3 cm D_7,9 cm
Mes ordres d'achat