* BOITE RONDE EN ÉCAILLE BRUNE MONTÉE EN... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés
* BOITE RONDE EN ÉCAILLE BRUNE MONTÉE EN OR le couvercle à décor d'une miniature sur ivoire représentant l'Arc de Titus à
Rome avec une inscription sur le pourtour et datée 1778.
Travail Italien.
H_3 cm D_7,9 cm
Informations sur la vente - COLLECTION PIERRE-YVES LE DIBERDER
tableaux du XIXe,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,pendules
Conditions de vente - COLLECTION PIERRE-YVES LE DIBERDER
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.