TOMAS HORRACH BIBILONI (1947)

Lot 471
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 032EUR
TOMAS HORRACH BIBILONI (1947)
Un coin du parc Huile sur toile signée en bas à droite. H_73 cm L_60 cm Oleo sobre lienzo, signatura derecha abajo. Oil on canvas signed on the bottom right
Mes ordres d'achat