Lot n° 219
Estimation :
800 - 1000
Résultat
: 1 032EUR
Verseuse en argent au cygne. Poinçon du maître... - Lot 219 - Pierre Bergé & Associés
Verseuse en argent au cygne. Poinçon du maître orfèvre
Manuel Olarte, et les lettres P. J. G. E. G.
H_25 cm
Poids : 640 gr
Salsera al Cisne en plata. Punzón M: Manuel Olarte, y las Letras. P.J.G.E.G.
A silver jug. Manual Olarte mark.
Mes ordres d'achat