Verseuse en argent au cygne. Poinçon du maître... - Lot 219 - Pierre Bergé & Associés

Lot 219
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 032EUR
Verseuse en argent au cygne. Poinçon du maître orfèvre Manuel Olarte, et les lettres P. J. G. E. G. H_25 cm Poids : 640 gr Salsera al Cisne en plata. Punzón M: Manuel Olarte, y las Letras. P.J.G.E.G. A silver jug. Manual Olarte mark.
Mes ordres d'achat