Lot n° 172
Estimation :
400 - 600
Résultat
: 903EUR
Partie supérieure d'une bibliothèque en bois... - Lot 172 - Pierre Bergé & Associés
Partie supérieure d'une bibliothèque en bois patiné naturel.
(accidents, manque les portes)
H_147 cm L_296,5 cm P_49,5 cm
Parte superior de una biblioteca en madera patinada natural.
(accidentada y faltan puertas)
A painted wooden book shelf structure.
Mes ordres d'achat