Partie supérieure d'une bibliothèque en bois... - Lot 172 - Pierre Bergé & Associés

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 903EUR
Partie supérieure d'une bibliothèque en bois patiné naturel. (accidents, manque les portes) H_147 cm L_296,5 cm P_49,5 cm Parte superior de una biblioteca en madera patinada natural. (accidentada y faltan puertas) A painted wooden book shelf structure.
Mes ordres d'achat