Lot n° 163
Estimation :
1000 - 2000
Résultat
: 4 904EUR
ECOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE GENNARO GRECO
Vues portuaires. Paire de toiles.
H_33 cm L_45 cm
Puertos. Dos lienzos. Escuela Italiana. FFS. S.XVIII.
Follower of Gennaro Greco, a set of two canvases depicting Harbour views. Late 18th century.
Mes ordres d'achat