ECOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE GENNARO GRECO

Lot 163
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 4 904EUR
Vues portuaires. Paire de toiles. H_33 cm L_45 cm Puertos. Dos lienzos. Escuela Italiana. FFS. S.XVIII. Follower of Gennaro Greco, a set of two canvases depicting Harbour views. Late 18th century.
Mes ordres d'achat