ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE MICHIEL JANSZ. MIEREVELT

Lot 155
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 936EUR
Portrait de femme à la collerette Toile (restaurations). H_47 cm L_37,5 cm Escuela flamenca. S. XVII. Señora con cuello de encaje. Lienzo. Lleva varias etiquetas del cual una proviene de una subasta de Christie's en Londres. Flemish school of the 17th century, portrait of a Lady with a ruff, canvas. Porte plusieurs étiquettes au dos, dont une d'une vente Christie's à Londres. Lleva varias etiquetas del cual una proviene de una subasta de Christie's en Londres
Mes ordres d'achat