École Flamande du XVIIe siècle

Lot 126
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 7 742EUR
Ecce Homo Cuivre, parqueté (restaurations et manques). H_70 cm L_87 cm Escuela flamenca. S. XVII. Ecce Homo. Cobre entarimado. Flemish school of the 17th century, Ecce Homo, copper panel.
Mes ordres d'achat