Lot n° 112
Estimation :
300 - 500
Résultat
: 1 678EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, SUIVEUR DE JEAN-JOSEPHXAVIER BIDAULT
Paysage de la campagne romaine avec personnages et château
Toile.
H_29,5 cm L_37 cm
Escuela francesa del S. XIX. Seguidor de Jean-Joseph-Xavier Bidault.
Paisaje de la campaña romana con personajes y un castillo. Lienzo.
School of the 18th century, follower of Bidault, Italian landscape, canvas.
Mes ordres d'achat