Ecole Romaine du XVIIe siècle

Lot 66
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 4 516EUR
Ecole Romaine du XVIIe siècle
Scène de bataille. Toile. H_114 cm L_199 cm Escuela romana, S.XVII. Escena de batalla. Lienzo. Roman school of the 17th century, battle scene, canvas.
Mes ordres d'achat