Meuble dit «Davenport» en placage de noyer... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 5 162EUR
Meuble dit «Davenport» en placage de noyer et filets d'amarante. Angleterre, XIXe siècle. H_123 cm L_77 cm P_54 cm Mueble llamado "Davenport" chapado de nogal con hilos de amaranto. Inglaterra S. XIX. A British escritoire, fitted interior of eight drawers and a cupbord. 19th century.
Mes ordres d'achat