JEAN MIOTTE (1926-2016)

Lot 41
1 500 - 2 000 €
Résultat: 1 803 €

JEAN MIOTTE (1926-2016)

Sans titre
Acrylique sur toile.
Signée en bas à droite.
H_25 cm L_20 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65