GOBELET DE SHABBAT EN ARGENT AVEC LE BLASON... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés
GOBELET DE SHABBAT EN ARGENT AVEC LE BLASON DE LA FAMILLE LEVI
Travail français XIXe siècle
A French silver Kiddush cup with coat of arms of the Levi family, 19th century
H_7,5 cm
judaïca,argenterie, orfèvrerie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.