PORTE-CIGARETTES en or jaune 14K (585°/°°)... - Lot 179 - Pierre Bergé & Associés

Lot 179
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 962EUR
PORTE-CIGARETTES en or jaune 14K (585°/°°) à décor de godrons, poussoir saphir cabochon. H_9 cm L_7,5 cm environ. Poids brut: 148 g.
Mes ordres d'achat