BROCHE double-clip en platine, en rubans... - Lot 58 - Pierre Bergé & Associés

Lot 58
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 698EUR
BROCHE double-clip en platine, en rubans entièrement pavés de diamants, serti de 2 diamants taille ancienne plus importants pesant chacun environ 1,20 ct. Dans son écrin de la maison Perreira Marques à Porto Lisboa. Travail portugais des années 1930. H_8,3 cm L_4,7 cm environ Poids brut: 55,2 g.
Mes ordres d'achat