BAGUE en or jaune 18K (750) composée de six... - Lot 19 - Pierre Bergé & Associés

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 910EUR
BAGUE en or jaune 18K (750) composée de six anneaux sertis de rubis, saphirs et émeraudes. TDD: 53/54 Poids brut: 10,3 g (manque)
Mes ordres d'achat