Scuola Fiamminga del XVII secolo

Lot 142
Estimation :
1700 - 2800 CHF
Résultat : 1 885CHF
Natura morta con pappagallo, calici di vino e aragoste Olio su tela Nature morte au perroquet, calices de vin et homars Huile sur toile H_43 cm L_78 cm 1500 / 2500 €
Mes ordres d'achat