PITTORE DEL XX SECOLO DA JAN VAN KESSEL IL GIOVANE

Lot 141
Estimation :
220 - 450 CHF
Résultat : 512CHF
Scena d'interno con nature morte di fiori e frutta, con gatti e uccelli Olio su tavola Scène d'intérieur avec natures mortes de fleurs et fruits avec chats et oiseaux H_30 cm L_39 cm 200 / 400 €
Mes ordres d'achat