RENAND (XX SECOLO)

Lot 131
Estimation :
110 - 220 CHF
Résultat : 94CHF
RENAND (XX SECOLO)
Natura morta con fiori e ciliegie Olio su tela Firmato e dedicato: «pour G. K.» Nature mortes aux cerises Huile sur toile Signée et dédicacée H_43 cm L_42 cm 100 / 200 €
Mes ordres d'achat