ITALIA, XVII SECOLO

Lot 81
Estimation :
340 - 560 CHF
Résultat : 202CHF
ITALIA, XVII SECOLO
Due tavolini in legno, il primo a sei piedi riuniti da traverse, il secondo a tre piedi (restauri) Deux petites tables en bois à six pieds et trois pieds 300 / 500 €
Mes ordres d'achat