SCUOLA FRANCESE O ITALIANA DEL XIX SECOLO, DA FIDIA

Lot 52
Estimation :
1100 - 1700 CHF
Zeus Olimpico, il braccio sinistro levato Bronzo con patina marrone Su di una base moderna in marmo nero H_25 cm Zeus Olympique, le bras gauche levé Bronze patiné marron Sur une base de marbre noir 1000 / 1500 €
Mes ordres d'achat