Lot n° 148
Estimation :
500 - 700
: 910EUR
PENDENTIF en or gris 18K (750) orné d'un... - Lot 148 - Pierre Bergé & Associés
PENDENTIF en or gris 18K (750) orné d'un diamant rond de taille ancienne pesant environ 1,35 carats, coulissant sur une chaîne en argent.
L_42 cm
Poids brut total: 3,7 g.