Lot n° 139
Estimation :
3000 - 5000
: 4 160EUR
Attilio CODOGNATO
Bracelet manchette en or jaune 18K (750)articulé de maillons quadrangulaires de tailles décroissante réunis par des barrettes d'émeraudes calibrées.
Travail des années 1970.
Signé.
D_5,8 cm
Poids brut: 71,3 g. (manque une émeraude)