Lot n° 135
Estimation :
2500 - 3500
: 3 185EUR
CARTIER modèle «Mimi»
Bague demi-jonc en or jaune 18K (750) ornée d'un diamant ovale entre 3 lignes de diamants brillants.
Signée et numérotée.
TDD: 52
Poids brut: 4,9 g.