Lot n° 133
Estimation :
800 - 1000
: 5 200EUR
BRACELET articulé en or jaune 18K (750) formé... - Lot 133 - Pierre Bergé & Associés
BRACELET articulé en or jaune 18K (750) formé d'une course de 11 coccinelles émaillées rouge et noir, piquées de boules d'or. Signé Fidalgo.
Travail probablement espagnol des années 1980.
L_18,4 cm
Poids brut: 46,6 g.