Lot n° 23
Estimation :
500 - 700
BROCHE-BARRETTE en Or 14 K (765) centrée... - Lot 23 - Pierre Bergé & Associés
BROCHE-BARRETTE en Or 14 K (765) centrée d'un oeil stylisé orné d'un diamant à reflet bleu de taille ancienne.
Travail du début du XXe siècle.
L_4,9 cm
Poids brut: 2,5 g.
Dans son écrin d'origine.