Lot n° 97
Estimation :
800 - 1200
: 1 690EUR
Bertrand LAVIER (né en 1949)
Untitled modern painting n° 3, 1987
Aquateinte sur papier. Numérotée 3/5, édition à 25 exemplaires et 5 E.A.
Crown point press/NY.
Signée et datée en bas à droite.
H_136,5 cm L_103 cm