Lot n° 85
Estimation :
200 - 300
RUSTAM KHAMDAMOV (NÉ EN 1944)
Sans titre, 1991
Stylo et feutre sur papier.
Signé et daté en bas au centre.
H_31,8 cm L_24,4 cm