Lot n° 24
Estimation :
150 - 200
MARTIN CAMINITI (NÉ EN 1942)
Sans Titre, 2011
Impression sur papier.
Numérotée EA 2/5.
Signé et daté en bas à droite.
H_28,5 cm L_38,5 cm