Lot n° 10
Estimation :
150 - 200
: 143EUR
BERNARD AUBERTIN (1934-2015)
Le Feu de la couleur, 1994-2015
Numérotée 12/40, édition de tête.
Signé et daté au dos. OEuvre originale et 1ere page catalogue.
Gel médium rouge sur carton
H_21,3 cm L_17,4 cm