Lot n° 15
Estimation :
3000 - 4000
: 3 900EUR
René MAGRITTE (1898-1967)
Les moyens d'existence, de la série Lien de paille, 1967-1969
Lithographie.
Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. D'une édition à 150 exemplaires.
H_16 cm L_12,9 cm
Provenance: collection privée