Lot n° 10
Estimation :
3000 - 4000
Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Nu à la corbeille de fruits, 1981
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
Signée et titrée au dos.
H_46 cm L_33 cm
Provenance: collection privée