Lot n° 393
Estimation :
1000 - 1500
: 1 040EUR
Emile Gilioli (1911-1977)
Composition, 1965
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
H_15 cm L_21,5 cm
Provenance: Galerie Dina Vierny, Paris (Acquis auprès de celle-ci en 1988)